giflogo

 

 

CONCERTI

2017
30 Settembre – Bari – Ex Caserma occupata
5 Agosto – Lecce – Lecce hardcore
15 Luglio – Pomezia – Punkrazio
1 Giugno – Bologna – XM24
20 Maggio – Roma – Ricomincio dal Faro
25 Aprile – Pescara – Scumm
7 Aprile – Macerata – Casa Galeone
1 Aprile – Modena – Stella nera
4 Marzo – Roma – ExSnia

2016
29 Ottobre – Milano – Cascina Torchiera
3 Settembre – Gliulianova – Campetto occupato
2 Luglio – Pomezia – San Maledetto Fest
1 Luglio – Teramo – Torneo Antirazzista
21 Maggio – Cagliari – Sa Domu
20 Maggio – Nuoro -Parco S.Onofrio
16 Aprile – Brescia – Magazzino 57
2 Aprile -Imola – Brigrata 36
25 Marzo – Teramo – Baratto
19 Marzo – Torino – El Paso
18 Marzo – Genova – Buridda
12 Marzo – Castelfidardo
6 Febbraio – Ascoli Piceno – Fuga
23 Gennaio – Lecce – Villa Matta


2015
19 Dicembre – Viterbo – Hardcore christmass night
11 Luglio – Pomezia – San Maledetto Fest
4 Luglio – Padova – Trattoria Ae Rose
13 Giugno – Monza – Boccaccio
6 Giugno – Acilia – Ateneo Occupato
16 Maggio – Trento – Skatepark
25 Aprile – S. Benedetto Tr. – C.s.o.a. Libera Comunanza
18 Aprile – Lecce – Binario 68
17 Aprile – San Benedetto del Tronto – Magazzeno
28 Marzo – Cremona – Kavarna
14 Marzo – Imola – Brigata 36
7 Marzo – Mantova – La Boje Spazio Sociale


2014
13 Dicembre – Ancona – Asilo occupato
1 Novembre – Milano – Rosa Nera
11 Ottobre – Brescia – Magazzino 47
20 Settembre –  Bari – Ex Caserma
13 Settembre – Paliano – HC Fest 3
8 Agosto – Civitella del Tronto – La Raje 3
2 Agosto – Trento – Slavina fest 3
14 Giugno – Roma – Università Tor Vergata
23 Maggio – Ascoli Piceno – Piazza Matteotti
10 Maggio – Castel di Lama – Doppio Malto
12 Aprile – Torino – El Paso
29 Marzo – Imola – Brigata 36
15 Marzo – Porto San Giorgio – Officina Trenino
18 Gennaio – Acilia -Ateneo Occupato


2013
21 Dicembre  – L’Aquila – Asilo occupato
15 Dicembre  – Jesi – C.s.l. Fabbri
14 Dicembre – Segrate – C.s.a. Baraonda
10 Novembre  – Ascoli Piceno – Fuga
1 Novembre  – Roma – Forte Prenestino
31 Ottobre  – S. Benedetto del Tr. – Libera Comunanza
26 Ottobre  – Ancona – Glue Lab
14 Settembre  – Ravenna – C.S.A. Spartaco
7 Settembre  – Viterbo – Tuscia Hardcore fest
6 Settembre  – Tortoreto – La Strada Fest
22 Giugno – Genova – C.S.A. Pinelli
1 Giugno  – Cremona – C.S.A. Dordoni
25 Maggio – Tortoreto – K28
18 Maggio  – Alba – Alba Goes Punk
20 Aprile – Prato – Circolo No Cage
30 Marzo  – Roma – C.S.A Intifada
29 Marzo  – San Salvo degli Schiavoni – Bobbys bar
2 Marzo  – Bologna – Circolo Iqbal Masih
16 Febbraio  – Alessandria – C.S.A Subbuglio
9 Febbraio  – Bologna – Circolo Iqbal Masih
19 gennaio  – Saronno – Telos
11 gennaio  – San Salvo – SoleLuna


2012
9 Dicembre  – Liedolo – Punky Reggae
8 Dicembre  – Faenza – Capolinea
1 Dicembre  – Bari –
10 Novembre  – Livorno – Ex Caserma
8 Settembre  – Ancarano – Tiziana e Lorenzo
1 Settembre  – l’Aquila – Casematte
10 Agosto  – Taranto – Rozz Fest 5
28 Luglio  – Eboli – Subservice Revenge Fest 3
23 Maggio  – Monticelli (Ap) – Azione Antifascista
28 Aprile  – Carugate (MI) – Arci Area
31 Marzo  – Faenza – Capolinea
25 Febbraio  – Torino – El Paso
27 Gennaio – Lugano – CSA il Molino
14 Gennaio – Vetralla (Viterbo) – Cantina del Gojo


2011

23 Dicembre – Arezzo – Centro giovani Onda d’Urto
17 Dicembre – Faenza – Capolinea
14 Novembre – La Spezia – Myday
8 Ottobre – Rimini – Grotta Rossa
14 Agosto – Lecce – Lecce hc IV
25 Giugno – Trento – SK8park
3 Giugno – Asilo Occupato – L’Aquila
28 Maggio – Tilt – Borgo Valsugana
27 Maggio – Smog – Ascoli Piceno
23 Aprile – Anomalia – Palermo
2 Aprile – Csa Capolinea – Faenza
26 Marzo – La Casetta – Martinsicuro
25 Marzo – Mono bar – Pescara
12 Marzo – Telos squat – Saronno
13 Febbraio – CSA Spartaco – Ravenna
12 Febbraio – Circolo Valverde – Forli
5 Febbraio – Taloon – Castel di Lama


2010
18 Dicembre – CPO Gramigna – Padova
13 Novembre  – Ex Linificio – Lodi
23 Ottobre – Casa dell’Artista – Borgo Valsugana
15 Ottobre – Orange Rock Cafè¨ – Pescara
9 Ottobre – Csoa Ex Mattatoio
18 Settembre – C.s.o.a. Mezza Canaja – Senigallia
3 Settembre  – Piazza della Verdura – Ascoli Piceno
25 Luglio – Campofico occupato – Siena
17 Luglio – Masseria Valente – Taranto
10 Luglio – Serio Rock – Cologno al Serio
18 Giugno – Pirateria – Roma
29 Maggio – Taloon – Castel di Lama
27 Marzo – Gabba Gabba – Taranto
26 Marzo – C.S.A. Spartaco – Santa Maria C. V
8 Gennaio – Velvet Underground – Porto d’Asco
li


2009
19 Dicembre – La Scintilla – Modena
21 Novembre – Rdamayday – La Spezia
20 Novembre – Circolo CEP – Pisa
31 Ottobre – Baraonda – Milano
30 Ottobre – Circolo dei Banditi – Novara
12 Agosto- Rozz Fest 3 – Taranto
10 Agost – Guerra alla Guerra – Giulianova
31 Luglio – Montenero di Bisaccia
18 Luglio – Cs. Fabbri – Fabriano
23 Maggio – Piazza bel vedere – Cellino Attanasio
9 Maggio – Newroz – Pisa
2 Maggio – Piazza dei Pini – Silvi Marina
4 Aprile – XM24 – Bologna
28 Marzo – Torre Maura Occupata – Roma
21 Marzo – Festa delle autoproduzioni- Ravenna
14 Marzo – Bergamo

2008
25 Dicembre – Masseria Valente Crispiano – Taranto
6 Dicembre – Capolinea – Faenza
2 Novembre – Ex carcere – Jesi
18 Ottobre – Ubik Lab – Treviso
27 Settembre – Natura Contaminata 2 – Lozio
1 Giugno – nExt Emerson – Firenze
31 Maggio – ex Mattatoio – Perugia
7 Maggio – Gabba Gabba – Taranto
2 Maggio – Titty Twister – Cagliari


2007
1 Dicembre – Strike – Roma
10 Febbraio – Gramigna – Padova
2 Febbraio – Tana delle tigri – Montegranaro
26 gennaio – Confino – Cesena
17 Novembre – Scintilla – Modena
27 Ottobre – Grotta Rossa – Rimini
5 Settembre – Forte Guercio – Alessandria
29 Giugno – L’Aquila
30 Marzo – FOA Boccaccio – Monza

2006
16 Dicembre – Villaggio Globale – Roma
10 Dicembre – Titty Twister- Porto d’Ascoli
8 Dicembre – Spazio Serra- Pescara
28 Ottobre – Csa Capolinea – Faenza
21 Ottobre  – Csa La Scintilla – Modena
29 Settembre – Csa ex Mattaoio – Perugia
22 Luglio – Pannone Mori
8 Luglio- Csa l’Orso – Milano
27 Maggio – Marche HC open fest – Ancona